Павел ******

Может кто-нибудь помочь с Ростелекомом Волгоград.

Помогите, с проблемой мирового масштаба! ! Короче, давно был подключен интернет через роутер adsl F@st 2804. Все было нормально, но не работал wi-fi, было просто получение ip... Вроде в настройках полазил, wif-fi заработал, но теперь вообще не работает простой интернет. В настройках роутера идет подключение и всё... Может кто-нибудь скинуть настройки роутера? Просто на их форум меня почему-то не пускает.. .

Алексей

так там обычно на задней части роутера есть кнопка сброса настроек, обычно под спичку....
reset называется....