Евгения Дровняшина

Вопросы для обладателей телевидения от Ростелекома!

1-чем отличается цифровое тв от интерактивного? Каковы его возможности выше цифрового

2-каким образом подключается телевидиние? Есть телек современный, с поддержкой DVB T-2,так как именно подключает свое тв от ростелекома? [подробно пожалуйста]

Маргарита Зайцева

если цифровое то по кабелю стандарт DVB-C. если интерактивное- по сети интернет по IP-протоколу через роутер ( не у каждого потянет поэтому перед подключением тест проводят

Светлана Федорова

Впервые слышу сравнение "цифровое или интерактивное" телевидение. Аналоговое или цифровое - да! Интерактивное - может в смысле "альтернативное"? Ростелеком - цифровое телевидение, за ним будущее.
Подключение может быть разным и цена на пакеты разная. Хорошие пакеты "ТВ + Интернет".

Посмотри, что тебя устоит - в Яндексе или в Google.