На
Наташа

какой самый маленький размер бюстгальтера? Хочу найти лифак на свое плоскогорье

Фото не дам
в магазине сказали что самый маленький это 70в /ну это бред ,ведь 70 а есть/

мне 16 ,худенькая и по этому доска

Ирина

самый маленький АА - нулевой, потом идет А - первый, В-второй, С-третий и так далее, 70 - это объем под грудью

Федор Смирнов

Эм... А нафига? На 1-м размере лифчик таскать-это бред, только мешает.
Спортивного топика хватит.

Виталий Бондаренко

Фото плоскогорья предъявите. Мы посовещаемся и решим, а нужен ли он вам вообще.

Юлия Сорока

Ахаха убило) но самоирония это тоже круто) в магаз зайди и сами все скажу, вроде 1

Сент Aka God For You

Были когда-то и нолики, сейчас не в курсе.

Александр Тарханов

нулевка. я не помню, как у меня назывался по цифрам. тебе не самый маленький обхват надо брать, а маленькую чашечку. то ли 32 то ли 36, не помню. но от размера чашечки зависит. я тоже худышка, но лет в 12-13 у меня 70 еле застегивался, ибо спина то была достаточно широкая, а сама была еще можно сказать I. .I
в магазине вам скорее всего сказали, что 70В есть у них, а не что он самый маленький.