Елизавета Фролова

свой маленький брендик

я шью в несколько магазинов толстовки, костюмы, шапки и мн. др. ессно под левым брендом. много заморочек создать свой? Слышала сертификат качесва сложно сделать, всмысле денег. а регистр. бренда подавно. КТО СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ТОКОГО ТИПА ПОСОВЕТУЙТЕ!!! хотелось бы быть чистым перед государством)))

Ал
Александр

Советую задать этот вопрос в раздел юридическая консультация. Только создать нужно торговую марку. Только в одиночку это делать не легко, нужны партнёры.