Alihandro

Хочу челку, но маленький лоб!

Я хочу челку (как на первых двух фотках) , но у меня маленький лоб (я на третьей и четвертой фотках) . Мне такая не пойдет? Волосы у меня длинные. И какие есть приложения на айпад для примера челок

Андрей Николаевич

с такой челкой надо будет делать очень выразительные глаза ( подводить) , вам пойдет, но надо сделать челку очень густой, то есть пряди должны идти с середины черепушки, чтобы уравновесить нижнюю часть лица. Потом, необходимо будет покраситься, чтобы эта челка не выглядела "детской". ИМХО: вам и так очень хорошо.

Ел
Елена

Челку нужно носить после 37 лет, желательно!
Не нужно прятать свое прекрасное лицо под капной волос, честно, нужно наоборот открывать. Катя Клэп хороший влогер, но в прическе не эталон)