Yad

Хочу подстричь челку (раньше была) , но стилист сказал, что у меня маленький лоб, поэтому не стоит. Подскажите, как быть?

На главной фотке я, когда у меня была челка, а вот это я сейчас

Михаил Gienko

Вам и с челкой хорошо.

Екатерина

такую прямую челку - нет, правильно сказали. если очень хочется - сделайте длинную косую (укладывать от лица) и пробор более ассиметричный. Второе фото гораздо лучше.

Марина Марина

вам правильно сказали

Yy
Yyyyyy

Без челки вы намного симпатичней)))

Олег

правильно сказали, без челки очень хорошо