Виктор Бочаров

У меня высокий лоб. Стоит ли мне носить челку?

Прическа каре чуть ниже подбородка. В ходе стрижки парикмахерша обстригла мне челку и получилось, что челка на пол лба. Мне совсем не нравится, когда она мне сказала, что только подравняет, а в итоге оказалось.. . Теперь не знаю что с этой челкой делать. Завтра иду на важную встречу. Может челку назад зачесать? Или в виде хохолка сделать (зачесать назад с объемом) ? Или каре уложить на одну строну и немного чтобы спадала на лицо, и челка за теряется?

Al
Almaz

Где сисечки?

Дмитрий Семенов

Большой лоб, значит умнее остальных.

Елена Flora

Вообще если лоб высокий, то желательно его прикрывать челкой

Ро
Роза

вообще конечно лучше прикрывать, но если тут такая ситуация с челкой, то можно ее просто заколоть красивой заколочкой. Вот так примерно

Саша Андрианов

Прямая густая челка. Еще от формы лица зависит.

Фаррух Юлдашев

я делала (когда тоже как у вас была ситуация ((( ) на бок.. . красиво укладываете и невидимкой закалываете. . получилось красиво.... если хотите скину вам фото))

Ел
Елена

лучше конечно закрыть челкой