=M
=Zmn=- Myxamor

Как вы относитесь к подросткам с маленькими усиками?

Рыжая Пушистая

Я, собственно, к таким подросткам и отношусь. Хотя, бреюсь регулярно, но все-таки не так часто, чтобы всегда быть без щитины. Скажу так. Если это особь мужского пола, то ничего страшного в этом нет. А вот если женского...
Как бы там ни было, пока усы не трогать, они и не растут особо. Но как только начинаешь брить... Они начинают расти.

Дима Морозов

я люблю такие усики облизывать

Александр Скворцов

Смотря какого они пола .

.

Екатерина Бадеева

Отрицательно, как минимум это смешно.

Слава Вмф!!!

хммм) )
если у парня усики то как-то смешно) у меня он сразу ассоциируется с ооочень умным парнем, ботаником даже, или с парнем оочень сильно зависавшим от маминого мнения)
а если у девушки то даже противно. нужно ухаживать за собой.
все таки в 21 веке живем если не хочешь брить, сходить в салон и там их удалят

Александр Черевков

это фуфуфу, какого бы ни был пола подросток))