Dina Goron

Какого цвета пиджак лучше подарить МЧ? ? Фотошоп на прикидку) Фото внутри) ) Буду благодарна!

Видела в магазине пиджак в трех цветах) Но не могу определиться, какой цвет лучше) )
Помогите, пожалуйста!

Александр Шумарин

с тобой смотрится каштановый. синий более модный, не соответствует, а серый более старческий и подходи больше для работы

Ната Графичева

Первые два прикольные )) Я бы выбрала синий.

Андрей Никитенко

мне 2 и 3 нравится, серый базовый цвет, ко всему подойдет

Marie_O

А мне самый верхний снимок нравится. Пиджак сочетается по цвету с глазами и цветом волос и смотрится классно.

Алексей Леонов

Черный лучше всего смотрится