Ел
Елка

Какого цвета пиджак красивее?) Не могу определиться с цв в магазе.. Фотошоп на прикидку ) Буду очень благодарна за совет!

Видела в магазине пиджак в нескольких цветах) Но не могу определиться, какой цвет лучше) ) Планирую подарить молодому человеку.. .
Помогите, пожалуйста!

Алексеи Нет

Как-то странно это: девушка дарит пиджак. Или у Вас интимные отношения? Тогда можно. Номер 1- привычно глазу, номер 2- стильно, но будет ли носить.

Ольга

Однозначно первый. Только сегодня видела мужика во втором варианте. Правда, он целый костюм нацепил... Ну клоун чистой воды.

Артем Пупынин

первый лучше

Марина Старчик

=Первый. Думаю для большинства мужчин лучьше потемнее и что-то серое, либо белый. А нижний - гоубой

Ти
Тимур

Первый, приятнее и строже смотрится.

Malina Ilyinskaya

Только первый

Дмитрий Максимов

Второй аля 80-е хахаха. Где Траволта с Бриоллином?
Лучше скажи какой прогой пользуешься????

Dina Goron

первый