Nurik Kurpekulov

Вильнюс. и Рига, кто ездил, советы что посмотреть? Буду очень благодарна!

Два дня в Вильнюсе и два дня в Риге, кто был, советы что посмотреть, куда сходить, может что из личного опыта подскажете, всем спасибо!

Ир
Ирина

Согласна с предыдущим ответом. В Юрмалу на электричке можно съездить, прям на вокзале купить билет, стоит по-моему 2,86 евро за билет туда плюс обратно (в пути минут 30)

Григорий Костин

И там, и там кроме старого города особо ничего нет. Ригу можно совместить с Юрмалой. Вильнюс совместить с Тракаем.