Кирилл Перелыгин

Автобум Москва - Рига, фирма "Эколайн", кто ездил???

Люди, подскажите ехать на этом автобусе комфортнее, чем в общем вагоне поезда? Делема: поезд или автобус! Время в пути практически одинаково, цена тоже, место прибытия одинаковое. Вопрос только о комфортности.
Спасибо.

*АвтобуС Москва-Рига

Galina Viktorova

Всё зависит от заполнения общего вагона - иными словами удастся ли полежать на полке (прихватив, например, надувную подушку и заплатив 70 руб. проводнику за одеяло) . Если вагон полупустой, то, конечно, это комфортнее, чем сидеть всю дорогу в автобусе. Тем более, что и цена ниже - автобус щас стоит 1900руб, а общий вагон - 1600. Количество проданных мест на конкретную дату можно посмотреть на ticket.rzd.ru.