Tata Tata

Просьба зайти и посмотреть что это? буду очень благодарна!

выскочила такая фигня где-то месяц назад сначала была как прыщик маленький, случайно прикусила, потом полоскала ромашкой, оно покрылось как корочкой и было похоже на стоматить! потом вроде начало зажевать, но потом оно выросло вот такое внутри губы! не болит вообще просто как уплотнение! но очень мешает и бесит! Вопрос: 1) что это? 2) как можно вылечить дома? 3) если к доктору то к какому?? ? может поможет- мне 15 ( переходный возраст)

Ел
Елена

К стоматологу по любому! Ни когда не шутите с опухолями и новообразованиями...

Вера Мельник

Покажи стоматологу.

Arkadi Beridze

у меня точно такой же шшишшш вылазил - я его зеленкой мазала - стал в 2 раза поменьше
сама хочу узнать что это за противная шишка вылезла на губе

Елена Февралева

К терапевту для начала.

Василий Фриденберг

киста - стоматолог-хирург удалит, самостоятельно удалить не получится

Алексей Целитель

Это лечит стоматолог. Либо гной либо червяк внутри. Если червь, то он позже вылезет

Светлана Грозненская

чрезвычайно сексуальная фотка!:)) )
да, надо бы убрать это "чудо"...
думаю, это надо к хирургу.. .
но. чтобы не "париться",сначала зайди к терапевту, она уже все скажет, к кому, когда и зачем.. .
и будешь опять секси.. .