Джалол Умаров

Куда можно поехать на машине. Ездили несколько раз в Суздаль, Питер и Вильнюс (Вильнюс не в России)

Хочется каких то ярки имоций! давно никуда не ездели!! ! Хотели в Суздаль а мест нет! в Вильнюсе тоже. Можно города не Росссии но что бы не долго было ехать расстояние типо как в Вильнюс. ( можно примерно)

Анастасия Холина

Эстония. Можно Таллинн, но не обязательно.

Здесь отчёты о двух поездках.

http://www.wtff-misc.net/Travels/estoniae11.html

http://www.wtff-misc.net/Travels/estoniaw1.html

Усуи Люблю-Вас

Если не проблема проехать через шенген - езжайте в Калининград.

Виталик Демидов

На машине можно поехать куда угодно, куда есть автодорога. Но машина - далеко не всегда оптимальный способ перемещения. Решите сначала что для вас главнее: собственно факт поездки на машине или посещение интересующего вас места.

Светлана Бадреева

Можно съездить в Углич и заодно в городок Мышкин. Там есть единственный в мире музей Мыши. Купленные там подарки и сувениры Вы точно не найдете нигде в мире. Так что, это будут хорошие подарки Вашим друзьям и знакомым. Да и себе можно, любимой, что-нибудь прикупить. А в Угличе можно посмотреть старину и музей Водки. А если ехать летом, то еще можно поехать в очень красивое место - городок Плес ( на Волге) . Только там цены офигенные, так как иностранцы просекли эту фишку и ездят туда отдыхать. Лучше остановиться за городом. И только летом.

ОК
Олег Клавцен

Нам понравился Ярославль, по дороге заехали в Ростов Великий и Переславль.

Ирина Мур

В Читу. Или Магадан.