Евгения Таранова

посоветуйте машину до 500 рублей, без турбо наддува. для города. Но и что бы вжарить со старта могла. на ручке

очень хочу что бы вжаривала на старте с низов схватывала.
на ручке. года до 2004

Стас Пятак

мда.. . было бы круто

Baxtiyor Sadullaev

камаро 4 пополения

Суманбар Жамбилова

бери мотоцикл, правда будет на ножке.. . машины не вжаривают....

Ruslan Menshov

ниссан теана

Алексей Тарасов

Мерседес Е класса, с мотором 3,2 или 4,2 литра - это мощь БМВ и надёжность Мерседеса.

Абдурашид Чиллаев

Давно школу закончил? В лигу молодых придурков-убийц захотел ?

Медер Учбаев

Чайзер или марк tourer v турбовый

Елена Виснер

ford fiesta st, focus st
seat leon cupra

vw polo gti, golf gti

renault clio rs

opel corsa opc

все б. у.