Ол
Олег

Как узнать размер футболки точно?

А то обычно беру в магазине S.Меряю сидит идеально, другую большая, хотя на этикетке указано, что S.К примеру заказал недавно в интернет магазине, так по росту подошла, а ширину- закутаться можно, плюс ворот огромный. А претензий не предъявишь - размер S.

Саша Дроздов

По-этому в интернет магазине, если заказываешь, то надо заказывать в таких, где привозят 3 разных размера, а ты берёшь только одну и соответственно платишь, тоже за одну.