Анюта Войтова

В игрушку нужно три батареи АА по 1,5 V - когда купил они там стояли и игрушка двигалась и издавала звуки. Поставил...

поставил три никель метал гидридных аккумулятора по 2000 мAh b 1,2 V соответственно. Все три заряжены но игрушка не двигается а только издает звуки, а если ставить батарейки по 1.5 V то всё нормально. Вопрос- бывают ли аккумуляторы АА на 1.5 V?

Эльдар

Ответ- не бывают. Что за игрушка? Может она неисправна- от аккумуляторов двигаться должна . Проверить, будет ли двигаться от батареек.

Nyuta Severinova

Аккумуляторы - слабоваты, надо 2500 мAh как минимум.