Екатерина Шевченко

у меня CS5 фотошоп, если я воткну 6 или СС... они там, барагозить не будут, ))) между собой...?

Екатерина

у меня стоит две версии 6 и 14 обе портативки работают

Роман

У меня на ноуте и 5, и 6 и СС и работают прям бегом.

Евгений

Не будут, у меня стоят с незапамятных времен Sc3,SC4 в запасниках 5, недавно поставил SC6 из за нескольких новых функций (как оказалось не очень-то и нужных) . Работаю в основном на SC4-там все плагины и куча кистей, не проставлять же по новой в 6.

Кр
Кристина

Снеси один и поставь другой

Вика

Велик могучий русский языка!

Татьяна

Ставь рядом http://d.rutor.org/download/218618
CS6 год стоит и обновляется

Екатерина

а смысл цс5 оставлять?