Роман Афанасьев

Сколько труселей должно быть у приличной девушки??? А то чемодан собрала и ничего не осталось, одни парадновыходные)))

Наталья Тетеревенко

Это в зависимости, сколько раз планируется снимать за сутки...

Артем Артёмов

Чемодан трусов ? -вполне достаточно 🙂

Ярослав Филиппов

У приличной девушки вообще не должно быть труселей, а то она никогда не станет неприличной

Ольга Самелюк

Так, 7 штучек - неделька. )))

Алексей Рогожин

Столько, сколько своруешь.

Наташа Мишкина

приличные о трусах не трезвонят

Виктор Карасев

Или я не мужик или ты не приличная девушка, труселя у мужиков, а вот трусики то у девушек.