Э_
Элька _@_

Перечислите самые вкусные исконно русские блюда 🙂

Vip

солянка)

Сергей Плохов

щи да каша

Наталья Дмитриева

Добавлю к самым вкусным (блинам и солянке) и холодец с хреном или горчичкой 🙂

Матрос Април

Блины с икрой

Игорь Руссков

Похлебка из лебеды. В войну нашим дедам помогала выжить. Кстати, лебеда за границей называется благородным словом "шпинат".

Ирина Гущина

пшеная каша на топленом молоке - ммммм)))) желательно, которая из духовки, чтобы сверху корочка

Наталья Бакалова

Стерлядь паровая.

Евгения Васильева

пироги со всякой рыбой, щи да каша

Роман Анисимов

Варёный, жареный, запечённый картофель - несмотря на то, что нам его завезли из заграницы 🙂

Анвар Бикмухамедов

Пельмени, блины, рассольник.

Омилжон Хусанов

окрошка, бефстроганоф, квашеная капуста, жаркое, котлеты пожарские

Александр

Квашеная капустка!!!!

Даша Тарева

жаренная картошка и курица