Ка
Катик

Как соединить красиво много листочков, 100 штук, с любовными словами для девушки?

Собрался девушке сделать небольшой сюрприз, отобрал 100 слов о ней, хочу написать их на отдельных маленьких
листочках, но не знаю как соединить

Игорь Киселев

Зачем соединять.. . расклей по квартире или комнате... или сложи в конверт красивый, так же можно взять огромную коробку, обклеить подарочной бумагой, на дно разложить листочки со словами, сверху гелеевых шаров... много идей... думай. )

Юля Столяренко

Проверти в листочках дырдочку и нанижи их на свернутую в трубочку путевочку на Мальдивы.. . Такой "цветочк" и подари...

Антон

Подарить какую-нибудь хорошую книгу, и вложить на каждую страницу. Ну, может придется еще сотню дописать.