Ольга

Капец. Бывший там на отрыве на море... Как забыть его???

Выставил аву какой он крутой, как ему хорошо без меня! А мне плохо, я люблю его! А он бросил меня!!! Несправедливо бросил, выгнал среди зимы.... дипресняк

I G

дЕпрессия пройдёт, поезжайте тоже отдохнуть) лето ведь)

Ситников Андрей

как можно любить человека, который вас бросил и которому без вас хорошо, где самолюбие? Где пофигизм??

Искандер Омурзаков

А меня, сцуко выставил из кабинета и рассекает на своем мерседесе, и делает вид что меня не знает.. ППЦ!

Ирина Лубсанова

Оторвись на другом море. Которое круче и глубже.

***светлана ***

Моя меня тоже зимой кинула, мне было очень плохо, она тоже фотки бомбовые выставила, что бы я помучился. . (( Но я долго не думал, и быстро нашел себе замену, и ни о чем не жалею. Я теперь сам на море, но уже с другой.