Anatoliy A.с

Откуда фраза "Как, вас уже выпустили из сумасшедшего дома"?

За точность цитаты не ручаюсь, но смысл верный. По-моему, она из какого-то советского фильма или книги, но я могу ошибаться. Если знаете, напишите, плиз, откуда и кто и в какой ситуации говорит)

RA, Тимур, спасибище огромное, все в голове крутилось, не могла вспомнить) надо фильм пересмотреть) ловите плюсы)

Мария Урюпина

"Иван Васильевич меняет профессию" Комедия Гайдая. Когда Шурик очнулся, он увидел жену управдома, которую во сне посадили в психушку

Алексей Шкляев

Иван Васильевич меняет профессию
Очнувшийся учёный говорит соседке) фамилии не помню их