Галина Иванова

Мне 15, мне больно открывать головку, это нормально в этом возрасте?

Анаттолик Короткевич

Обрезание пора делать.

Мария Сарапкина

Нееет у тебя фимоз какой то или ещё какое то изменение в крайней плоти, надо её отрезать. Шагом марш к хирургу.

Маруся

нет, ты долбоеб

Анюта Глушкова

Ппц, мальчик ты что творишь

Эльдар

В 15 это уже не нормально . Обратись к врачу а то проблем не оберёшься . Представь как ты с такой болью сексом заниматься будешь .