Ирина Никифорова

Определение транзистора и подбор аналога

Доброго времени суток. Нужно определить транзистор в корпусе ТО-220. имеет три вывода и металлическую подложку. маркировка, первая строка 3YTA. Вторая строка FHP 840.

Выпаян из автомобильного инвертора 12-220 мощность 2000ват.

схема от куда были выпаяны транзисторы

Предположительно Силовые полевые транзисторы

Оксана Машкова

Набери запрос - транзистор ( обозначени ) параметры, аналоги . Только не перепутай где у транзистора коллектор база эмитер при пайке . Бери не такой а на большую мощность чтобы снова не сгорел .