Вр
Врединка

Хочется выпить.. . по-хорошему (хотя несовместны понятия эти)).. за Бога... за того, кто это всё оправдывает?

Светлана Воронина

Не богохульствуй. Хочешь выпить - выпей. А стрелки не стоит переводить на Бога.

Вера Ахонина

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!

Владимир Веретенников

Бога нет, а вот твоя печень этого не одобрит

Алёнка Солнцева

,,,,Хорошъ (( сопЪли жевать☺☺

Катя Katena

Выпить мне хотелось вчера. Был загруженный физ. трудом субботний день. Устал, вот и хотелось. .
Но воздержался! Можно, конечно, обвинить меня в излишней любви к заработанным мной лично деньгам, но теперь, воскресным утром, понимаю, что всё сделал правильно!!!

Муродали Тагоймуродов

Богу не в чем оправдываться. Он всегда прав.