Ирина Золотова

и вот как в советском времени машины строили? нажал ручку и поехал, ни руля нет. а теперь педали надо крутить.

и все ведь привыкли главное, все равно ругают копейки, волги и т.д.

Николай Доронин

В советское время была масса "самодельщиков". Вот один из них - по фамилии Кулигин и его машина "Панголина" с корпусом из стеклопластика и перископом заднего вида.

Иван Блоха

мне ЖАЛЬ тебя.. . мозг бы ещё

Вадим Смирнов

педали он крутить не хочет..