Людмила Андрианова

Плотность населения в Китае вдвое ниже, чем в Англии или Германии. Вопрос поняли, господа оппозиционэры? Отвечайте.

Ну если интеллектуальная илита не доперла, о чем речь, поясню. Речь о вашей известной оппозиционэрской прибаутке, что Китай обязательно нападёт.

Вика Флеринская

В Китае половина земли занято пустынями и горами..

Александра Вячеславовна

Я не Москвич, но там такое маленькое пространство!)

На
Наталья

У нас в Самаре плотность китайцев меньше. О чем говорит, думайте?

Артём Иванов

Вот только почемуто англечане рулят! !

Ну ты понял! Хотя и китай сща роднтиади!

Они и тебя трахнут, поверь! !

Рашка сосёт хуйца, проверено! !

Да чтоб она сдохла вообще!