Владимер Процан

и еще меня могут в какой нибудь отряд другой просто им всем по 15 а мне 14 меня вот что волнует?

всем привет! хотелось бы спросить! вот я поеду в лагерь и 4 девочки. то есть мы заселимся в комнату. мы так и будем жить. ? и еще меня могут в какой нибудь отряд другой просто им всем по 15 а мне 14 меня вот что волнует. ?
заранее спасибо

Елена Величко

Ты можешь изъявить желание состоять с ними в одном отряде, и никто с тобой спорить не будет. По крайней мере, у меня было так.

Вадим Климов

Попросишься - я думаю, что ничего страшного не будет.. . А ты, вроде бы говорила, что тебе 12?