Олег Молчанов

Что волнует сегодня простого человека?

Denis Kasumov

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.

Сергей Цибульский

Рассада для весеннего огорода.

ОК
Олег Кудряшов

"А что будет завтра? "
Я полагаю этот вопрос актуален для всех!

НЕ
Наталия Ершова

где работать, что бы прокормить семью и оплатить коммунальные услуги

Лилиана Бэреску

Каждому возрасту - своё!!!

Ирина Грановская

завтрашний день

Юлия Воропаева

деньги, слава

Надежда Дюльгерова

Почему в мире такая несправедливость кругом...

Александр Уткин

Судя по ТВ - кого там Римским Папой выберут.... очень это всех простых людей волнует....))

Елена Гальцева

Зарплата, тарифы ЖКХ, цены на продукты и лекарства, очереди в поликлинике, состояние дорог.

Татьяна Попова

Бедных - деньги, богатых - большие деньги!

Dato Vilja

...Как сделать так, чтобы его не трогали, чтобы он рос под светлыми лучами излучаемыми из телевизора и чтобы его уши ласкали красивыми словами демагоги. Главное желание простого человека - это его желание быть овощем!

Оксана Фокина

цены зарплата

Кристина Новикова

голод в африке

Александр Ткаченко

как же дальше выживать

Евгения Богданова

Очень волнует деградация населения в смысле морали.