Алексей Зайцев

Здравствуйте, Подскажите сколько стоит билет на поезд челябинск-симфироль пладскард

Андрей Мезенцев

СИМФИРОЛЬ ЭТО ВООБЩЕ ТО ГДЕ,,,, И НАДО ЛИ ВАМ В ЭТОТ СИМФИРОЛЬ,,,, ДА ЕЩЕ НА ПЛАДСКАРДЕ ,,,ДАШКА ПО РУССКИ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет такого поезда.

Игорь Гоцман

пороть дашку некому....Или пальчики мимо клавиш на телефоне тыкают?

нет прямых поездов с челябы в крым. До Краснодара или Анапы поездом едут, а там автобусом через керченскую переправу, по единому билету (поезд+автобус) или своим ходом.

наиболее показательное:

конкретно - см. сайт ржд http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&

И плюс 750 рублей на единый билет поезд+автобус до Симферополя через керченскую переправу автобусом.

Своим ходом, автобусом, допустим, с Краснодара