Елена Печенина

Поможет ли опыт администратора при трудоустройстве в банк?

Здравствуйте. На данный момент мне 19 лет. И сейчас мной решается вопрос о смене ВУЗа и специальности. В апреле устроился на работу мерчендайзером в Фикс Прайс и вот совсем недавно за хорошую работу, меня повысили до администратора магазина. Перевожусь с факультета биологии кл. универа на фак-т экономики по направлению финансы и кредиты экономического университета. Понимаю, что устроиться в банк будет очень сложно, поэтому вопрос: Поможет ли мой опыт работы в качестве ад-ра магазина и возможно в дальнейшем Управляющего, при трудоустройстве фин. организации?

Отабек Мусаев

Вроде взрослый, а чет не понимаете, управление и в банке и в магазине, другой вопрос опыт и если вы решите сразу в управление отделения идти то вот на собеседовании вас точно будут стягать вопросами о принятии решений, как бы сказать, в магазине все таки попроще уровень принятия решений. А если в банк операционистом начнете то опыт внутри может и выведет куда.

Елена Терентьева

Поможет разумеется, только вот вряд ли это будет играть решающую роль при приеме на работу. Сами понимаете, банк и торговля вещи разные.