Роман Евменов

Поможет ли опыт работы администратора магазина при трудоустройстве в банк?

На данный момент мне 19 лет. И сейчас мной решается вопрос
о смене ВУЗа и специальности. В апреле устроился на работу
мерчендайзером в Фикс Прайс и вот совсем недавно за хорошую работу, меня
повысили до администратора магазина. Перевожусь с факультета биологии
кл. универа на фак-т экономики по направлению финансы и кредиты
экономического университета. Понимаю, что устроиться в банк будет очень
сложно, поэтому вопрос: Поможет ли мой опыт работы в качестве ад-ра
магазина и возможно в дальнейшем Управляющего, при трудоустройстве фин.
организации? (Хотя бы операционистом для начала)

Максим Кирюшин

Денис, в Сбербанк иди, идеальное место для начало карьеры в банке. Я работала, меня без опыта и образования туда взяли