Li
Lidia

Как стами уродами вообще общатся стукачи ещё те

Приставте я созвонился с другом говорю ему в деревню приеду он мне говорит бухла захвати я говорю если получится то возьму он мне говорит и чё делать будем я говорю гулять кули не интересно надо бухла брать другой говорит мы тебяя ждём с пивом БЕСЯТ ТАКИ ЛЮДИ КАК ЧЁ СКАЗАТЬ ИМ

Ольга Сидорова

ой-ой-ой, это просто набор слов? ? или ты тупо для компашки пиваса зажал?

Сергей Новиков

ну и че, сам подумай если они те норм друзья то они могут и прикалываться, мол возьмёшь хорошо, не возьмёшь нече страшного, а если так приятели то и нах они те нужны

Nastya Eremenko

Короче не ездий к ним, они тебе сдались

Маргорита Вайнер

самогон местный не катит чтоль... толку с пива-то

/.
/// ...

Не твоего уровня пацаны.... на кой черт они тебе!!!? алкашня