Ре
Регина

как дать отпор девушке брата моего мужа

Она лезла к моему мужу, флиртовала с ним. я говорила с мужем много раз про нее но он либо иногда кажет что я не права или не хочет говорить на эту тему. Несколько раз вовремя их разговора я делала ей тонкие намеки чтобы она не лезла к моему мужу, но вижу что до нее не дошло ето, Что делать

девочки спасибо за советы ,но может ли быть такое что она завидует что у меня в семье все хорошо а у нее даже семьи нету и ребенка

Алик

А если мужу это тоже нравится? Скажите брату об этом, зачем ему такая шлюха нужна?

Елена Перова

А ничего не сделаешь, пока муж сам её не отошьёт. Все ваши слова муж воспринимает, как обычную бабскую зависть, или сам не прочь с ней пофлиртовать. Я бы поставила вопрос ребром - или отшиваешь, или рушаться наши отношения.

Евгений Мазур

Вряд ли она вам завидует. Скорее, она вас в упор не замечает. Она замечает только лишь внимание вашего мужа к ней.
А внимание вашего мужа к ней вы постоянно подпитываете сами, этими вашими разговорами. Перестаньте говорить с мужем о ней, говорите о себе, о вас, о ваших семейных делах. Направьте лучше своё внимание к чему-то действительно важному, зачем вы тратите его на какую-то левую тётку?

Петр Петров

зачем намекать. . прижми в углу и скажи как есть.. хотя Екатерина Головащук права....ставить вопрос ребром

Рустам

этот вопрос должен решить только твой муж. Дать очень четко ей понять, что ее поползновения бесперспективны и ей ничего не светит.. Если он этого не хочет делать, то либо его устраивает такая ситуация, либо он не прочь пофлиртовать с ней..

Татьяна Фоменко

Спросить напрямую у неё.Какого мохера ей надо?? Есть у неё мужик вот пусть об него и трётся.

Сергей Я

А она в курсе, что она лезла? Или она так просто, мимо проходила, такое бывает. )))) Я вам предлагаю ее просто убить, её и её семью. Уничтожьте их, карму то все равно будут отрабатывать ваши дети. Поверьте. )))

Akif Abbasov

насмешила:)