Moses Listengurt

На какой вид спорта записаться девушке, чтобы суметь дать отпор?

И желательно, чтоб было задействовано как можно больше мышц.

Настена Сенина

боевое самбо, лучше не придумаешь!

Роман Анисимов

но, тогда ты перестанешь быть девушкой. просто старайся не попадать в такие ситуёвины. не пей много махиты, перед тем, как ехать к мальчикам слушать музыку.

Ксюша Андреева

Дзюдо, кикбоксинг. Умничка, что пытаешся научиться элементам самооброны. Дерзай!

Ярослава

тенис большой. и даже престижно

Эдуард Каракай

лично я занимаюсь каратэ-до
чёрный пояс -1 дан, надеюсь скоро получить 2 или 3 дан

Роман Доний

Тайский бокс, или Кик, а еще не плохо было бы носить перцовый баллончик, чтобы было удобнее.

Денис Мурзов

Чтоб суметь дать отпор можно вообще ни чем не заниматься. А даже занимаясь можно не суметь дать отпор. Тут дело не в виде спорта, а характере.
Поэтому мотивация для занятий лично мне не понятная и странная.