Аня

У меня есть сын от первой жены, ее сестра так же беременна от меня, кем будут являться дети друг другу ???

Сестры двоюродные!

Какая степень родства у детей будет ?

Anar Agayev

Братьями они будут.

Наталья Саглаева

У женщин с женщинами не могут быть детей!

Максим Захаров

Единокровными братьями, сестрами, или братом и сестрой. Один отец - дети единокровные по отцу.

Антон Сычев

Сводноюродными!

Искандар Акбаров

сводными братьями

Светлана Дрогалина

Да по вам Нобель плачет, женщины! Вы научились размножаться без мужчин! Подтвердили два раза.

Fadeeva Natalia

Ну почему сводными-то? Сводные - это когда у него дети от другого брака, и у нее . Поженились, дети сводные. А здесь что ни есть самые родные и определяется это по первородству, так как отец один. И то, что по матери они двоюродные, это уже не считается. Родные они.

Ирина Мурлина

...и одновременно двоюродными!

Джамиля Сотавова

Родными по отцу. Двоюродными по матерям

Анюта Воронина

Неединоутробными братьями.

Анастасия Пулькина

Братьями, однако!

Назгуль Таабалдиева

Кровосмешение это.

Наталья Наталья

Ой, господи, действительно Санта -Барбару нагородили! Запомните раз и навсегда. Один папа, но разные мамы- дети будут друг другу СВОДНЫЕ братья/сестры. Если одна мама, но дети от разных пап - то ЕДИНОУТРОБНЫЕ.

Наташа Демьянова

Единокровными братьями и двоюродными братьями по матерям.

Дима Килигин

Запомните раз и навсегда :СВОДНЫЕ (ИХ "СВЕЛИ")- это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков (Википедия, епти) . Единокровные- один отец, единоутробные-одна мать..

Арина Сизова

единокровные по отцу...!

Тамик Валиев

Вы бы лучше задумались кем после этого всего являетесь вы.

Анна Чупринова

сводные потому что мамы разные, люди логично думайте, и в тоже время двоюродными )

Ирина Чижова

Родственниками

Алёнка Angel

кобелиные дети

Влад Степанов

Полуторки....))))

Сергей Владимирович

Если сестры двоюродные то их дети будут друг другу троюродные

Юлия Лобынцева

сводными братьями или сестрами

Виктор Ильин

Дети будут братьями или сестрами двоюроднородные, а вот папаослоеб, что детей в такую ситуацию ставит, да и сестер (мам )

Дмитрий

Родными, а не двоюродными!

Oxana Vergadoro

двоюродными. 1000%

Роман

и родными и двоюродными (два в одном)

Борис Сорокин

Кровные, не двоюрдные.

Юлия Чивилева

Да это же просто чудо! Елена, от вас забеременели две женщины!! ! Прорыв в медицине - женщины стали способны размножаться без мужчин! )))))))))

Ольга Шлякова

Сводные братья.

Та
Танюша

РОДНЫМИ! ЕДИНОКРОВНЫМИ БРАТЬЯМИ!

Владислав Шклярук

родными дети будут друг другу по крови - а вот По отношению - как повезет))))

Ал
Александр

Родственниками

Дмитрий Ленивкин

Братьями по отцу

Алексей

братья и сестры