Надя

Счастливы ли вы замужем?

Екатерина

Да, но порой понимаю, что не замужем была бы еще счастливее.

Юлия Дмитриева

Нет. И давно-оо уже счастлива НЕзамужем 🙂

Ольга

не замужем) ) счастлива!)

Светлана Мосина

Счастлива не замужем.

Татьяна Санникова

да всяко бывает.. . но счастья больше...

Елена Суржик

Очень даже)

Валерий Корсаков

Меня все устраивает, да и мужа тоже, так что, ДА))

Олеся

Скорее нет чем да

Cutie

сейчас сомневаюсь

Наташа Кириллова

Очень, мой идеал, о котором мечтала, даже больше. ттт (Говорю не потому что люблю, а потому что действительно золотой человек) , лучше него не нашла бы.

С6
Сергей 69

Да. Не зря я так долго ждала. Иногда подумаю, как бы сложилась жизнь, если бы я вышла раньше замуж и за другого-страшно становится.

Надежда

Очень счастливы! Любим друг дружку, уважаем, дорожим.

Кодиршо Рахматшо

хехе... ну мой-то точно щаслив "замужем" за мной.. .
а я... иногда хочу его прибить... а вот сижу на ромашки с жасминами, из полей привезенные мужем, смотрю и говорю-да, блин, и я с ним счастлива) ) (ттт)