Жанико

замужем, не счастливая (

Замужем два с половиной года, до этого был парень 4 года вместе были. А с мужем знакома была пару месяцев. Влюбилась и вышла замуж. Сейчас у нас ребёнок уже есть. А любви нет. Он очень груб со мной. Каждый день скандалы из за этого. Нас в последнее время мне кажется сплачивает только ребенок. И думаю о том парне. Постоянно сниться мне. Он меня любит ещё. И думает тоже постоянно, узнала не давно случайно от подруг. За три года он мне писал пару раз, но я от преданости своей семье не отвечала ни разу хотя хотелось. Так охото поговорить хотябы с ним. Но не могу, и он не может так как он собстаенник и тем более любит Меня. Но не хочет в чужую семью лесть. Но ждёт чтоб я развелась. У всех спрашивает про меня. Не знаю что делать с мужем, и развестись как то жалко сына без отца оставлять не охото. Но и с таким мужем не могу жить. За два месяца последнии он не подходил и не взглянул на меня. Хотя я всё всё делала чтоб вернуть те не долгии чувства любви его ко мне. Чувствую что не любит. А я не могу так жить терпя такое отношение. Не знаю что делать с таким мужем. Его уже ничего не исправит. Я это понимаю. Себя мучать не хочу. Ещё хочу с тем парнем поговорить хотябы. Но от преданнасти мужу не могу. Что же делать? Подскажите, прошу не осуждайте. С подругами, родственниками не чего не обсуждаю. Стыдно такое про семью говорить и о чувствах к тому парню. Поэтому тут решилась задать такой вопрос.

Юлия Фалеева

Бери с меня пример! Не замужем, счастливая! )
А если серьезно, не надо тратить свою жизнь на недостойных. Тот парень хороший и любит? Уходи к нему! А ребенок будет счастлив только тогда, когда счастлива его мать. Запомни это.

Екатерина Сушилина

Всего 2 варианта, больше не было и не будет:
1. Уйти от мужа к тому или хотя бы просто уйти.
2. Не уходить.

Zgtnz Dfdsfds

Ребёнок вырастет и без родного отца, главное - воспитатель будет.. . И потом скажет - мам, а какого хрена ты жила всё это время без любви?... В наше-то время...

Ле
Леночка

Ну ты тоже молодец, 2,5 года скрывала свою блядскую сущность. Некоторых и на пару месяцев не хватает. Бронзовую медальку в студию))

Lilia Chaplygina

Лучше не выходить замуж вообще чем всю жизнь прожить с тем кто тебя не любит! Если хотите чтобы ребенок вырос человеком воспитывайте себя сами а не ребенка! Обычно дети берут пример с родителей и если нет любви к этому человеку лучше уйти...

Елена Бондарева

развод, не мучайте себя

Sh
Shamshod

жить с нелюбимым человеком -это преступление против себя .да и против него тоже ...а поступать надо так, как подсказывает сердце

Меньков Дис

Не слушай советчиков выше.

Тебе нужно определиться.

Во 1 тот твой парень, у тебя в голове только.

Прошло много времени, ты поменялась, у тебя ребенок.

Советую сделать так 1 - встреться с тем парнем, как-нибудь.

Поговори с ним.

Тут ты либо поймешь, что он твой человек, либо осознаешь, что иллюзия просто, и любишь мужа.

Если 1, то зови мужа и честно скажи все, что не любишь его, что о остыла из за его не внимания. Только без истерик, судя по всему у него тоже не чисто все.

Если 2 то тоже поговори с мужем, спокойно выскажи все, без истерик и обвинений.

А там сами решите что лучше сделать.

Марина Миланович

замужем, не счастливая (... ты не одна такая. . (

Алена Колодина

Пересиль себя и поговори с этим парнем, не терзай себя, кто знает что он на самом деле чувствует к тебе, не говорила же с ним, а наговорить могут много го. А потом решай, что для тебя важнее. Но мой тебе совет, пока не поговоришь с ним не принимай резких решений, а то можешь остаться не с чем.

Са
Сангерим

вот оно мимолётное счастье то!!!

Наталья Алешкина

если вышла замуж за своего мужа а не за того парня значит с тем парнем ничего не получалось темболее долго встречались. поэтому его выкинь из головы.
любовь приходит не сразу в брак. семья начинается с влюбленности с блуда но только не с любви. поэтому все еще впереди. обычно люди молятся смиряются и любовь приходит

Ника Захарова

поговорить с тем парнем можно хотя бы... это всего лишь разговор.. .
можно и ничего не предпринимать... жить в нелюбви...

Надежда Помелова

Себя мучать не хочу-это ключевая фраза, а ребёнок не только у вас. 70% семей разводятся и ничего, а всю жизнь мучаться с нелюбимым-это жесть.

Наталья Турманенко

Разводись, пока не поздно, пока ОН ждет. Ребенок никогда не будет счастлив в семье, в которой родители не любят друг друга! Если сейчас отношения не складываются, лучше не будет, поверь. А мужа ты никогда не любила. Может он чувствует это и поэтому проявляет агрессию. Ты сильно ошиблась, перепутала любовь и временное влечение. Исправляй ошибку как можно быстрее!!!

Наталия Червякова

Если все, что вы написали правда, и чувства вернуть вообще никак нельзя, то я бы наверное ушла... Вы еще молодая, если не сложится с тем парнем - найдете другого, а то всю жизнь мучиться..

Кристина Валевач

приходи ка мне в гости

Миш Миш

Слушай голос что под левой рубашкой! Смело выбирай своё счастье!)

Елена Ухватова

самое главное что бы ваш ребенок вырос в такой атмосфере (любви и взаимоуважении) и скопировал эту модель.. .
так что терпите.. .
обратитесь к психологу-священику возможно молитвы откроют ваше сердце задышит любовью к мужу