Прочие взаимоотношения
Навеяло!!!Лучше быть замужем..,но ощущать себя..побитой собакой или..одинокой..,но при этом..счастливой..??
После второго замужества поняла - моё счастье одной растить своих детей, и чтобы ни одна падла нервы не трепала)))
Анатолий Андреевич Ермаков
Доброго..!!Спасибо..!!Вот и Я про тоже!!!
одинокие и несчатные придумали эту формулу что бы как то себя успокоить! Это как толстухи внушают себе "а мне нравится быть толстой! "
конечно ...второе ...ведь счастье ...от чего-то получаешь ...а штамп ...сейчас ...это фигня ...
Если ты счастлива, уже не одинока)))
Анатолий Андреевич Ермаков
Доброго..!!Спасибки МИЛАЯ...!Позитива..и отличных..выходных..!!
разве вопрос требует ответа, ты сама всё знаешь ))))))
А разве побитая собака не одинока так какое лучше одиночество
когда ты побита и одинока
или когда свободна и одинока.
когда ты побита и одинока
или когда свободна и одинока.
ну многим женщинам семья, типа муж итд, нужны для статуса, муж, дети, дом и все скажут что жизнь удалась, в этом стериотипе их счастье, можешь мне не верить, но я знаю таких и они счастливы статусом, примитивное, но счастье
улыбнула, одинокая не значит, что одна ...одиночество женщины штука относительная)... ну и есть женщины которые уже имеют опыт сожития с мужчинами, и таких зачастую при слове- замуж, начинает тошнить, для таких одиночество, и зачастую вакумное-за счастье.. .
У каждой женщины свои ощущения счастья, одна битая каждый день, но считает себя счастливой, типа бьёт значит любит и лишь бы одной не быть, а другая считает что счатлива от того что рядом нет мужика который на мозг капает.
можно быть одновременно одной, счастливой и не одинокой)
выбирайте счастье - не прогадаете!
Твоё дело!!!))))
одинокой однозначно!!! только я предпочитаю слово; свободной)
в одиночестве тоже есть свои минусы.... конечно надо быть счастливой
Более идеальным вариантом было бы, быть замужем, и при этом быть счастливой. К сожалению это бывает так редко, а иногда даже кажется что и вовсе не бывает. Печально, но мужчины не умеют ценить нашей любви и привязанности. Если боишься одиночества притворяйся, и научись больше любить себя, не стоит полностью растворяться в том кто этого не достоин!!!!