Елена Окрема

Могу ли я заниматься футболом в 14 лет, но у меня есть астигматизм (проблема с глазами)?

ДА
Дмирий Афоничкин

Ну это же не угрожающее жизни состояние и занятие футболом никак на него не повлияют. Другое дело, это ты должен носить очки или линзы, а футбол игра жесткая. Разбитые стекла очков могут сами травмировать глаза.

Наталья Гришукова

Если это твоя мечта, то почему нет?

Алексей

если хочешь да ну както вобщето не советывал бы я .сильно упадёшь. или ногу поломаеш (не дай бох) .понимаю мечта ну нет это не твоё

Венера Арзыкулова

я б тебе не советывал мне тоже 1 раз попали так такой отек был до сих пор глаза слегка разные