Марина Иванова

Почему все футболисты - скулящие сучки? Им футболку заденут и они уже корчатся на газоне!

Николай Фомин

Тактический ход.

Са
Сашка

им платят за 90 минут беготни, а валяются -- пи-ры
сегодня опять наверное голландский лысый дельфин нырять будет перед воротами соперников

Любовь Красавцева

Это повод перевести дыхание, попробуй 90 минут по полю погоняй.

Ек
Екатерина

Это как скорость, когда едешь с горки тебе кажется что скорость запредельная, а рядом идущий человек думает : "пффф, с такой скоростью, и столько орёт... ". Так же и с падениями на газон, со стороны это все так себе, но попробуй на бегу по газону бухнуться запнувшись.. . Ну или тактический ход...

Сергей Устинов

это рефлекс-театральным падениям их учат -и ничего особенного в этом нет-и им хорошо и нам посмеяться

Алексей Максимов

выйди побегай как они и пару раз так же упади... грамотный сидеть у клавы и трындеть