Светлана Рушева

Хочу очень попросить у футболиста его футболку после матча, как попросить у него? как вы думаете он её отдаст? ..

На Арене Химки, секторы A и С
Там можно после матча докричаться.
и попросить что бы отдал.
Только я не знаю как попросить: ((

Дарья Грачева

Он то отдаст, но кто тебя к нему подпустит близко ( что-бы попросить) ? Да и зачем тебе потная, грязная майка ((((((В магазинах СПОРТ-АТРИБУТИКИ полно маек любого футболёра, хоккейёра

Надюша

Сядь на сектор рядом с выходом футболистов из подтрибунного а после матча попроси!