Екатерина Хольманн

Хочу быть футболистом

Перед тем как попасть в команду, вас проверяет тренер как это всё происходит, проверка ударов со штрафного и 11 метровка? (форвард) или матч резерв против основы где вы в составе резерва?

я в команду попросился, сказали: приходи, посмотрим на тебя

Иван Головащенко

Да тренер будет проверять твою под готовность особенно мед карту!

Ольга Филиппова

Накручивать круги вокруг поля будешь, километров 30ть

Liliya Kamenchuk

Если хочешь быть футболистом, будь им! Больше играй и тренируйся. Если будешь играть лучше своих партнёров, то тебя обязательно пригласят в команду более высокого уровня.

Света Гриценко

Сам Футболист как 7 лет уже. Нет на тебя просто будет смотреть Тренер. Как пасуеш партнёрам, Удар твой, Запомни 1 тренеровку будет наблюдать за тобой Тренер. Но это не значит что следущие не будет. Будет! Самое Главное парниш. Желание Сиила воли; ) Остальное херня. Само собой придёт;)

Оксана Чернышева

Якщо ти з невеликого українського містечка, то шансів 0, в Україні селекція не працює, якщо ти йдеш в ДЮФШ серйозного клубу (Чорноморець-наприклад), то просто покажи, що ти вмієш. Удачі

Арсений Не Скажу

Ну удачи тебе, а насчет украинской селекции знакомого с села в ворсклу взяли

Игорь Арсенин

играй в футбол

Катя Родина

Прийди и посмотри