Ру
Руслан

Неймар У Неймара есть девушка?

Мария Ветрова

У бразильского нападающего футбольного клуба "ФК Сантос" Неймара родился сын. Сынишку футболиста назвали Дави Лукка, он родился в среду 24 августа в Сан-Паулу, вес новорожденного красавца почти три килограмма.

Неймар да Силва не стал называть журналистам имя матери своего ребенка, как сообщает желтая пресса бразилии, ей является семнадцатилетняя девушка с именем Каролина. Вернее, Неймару пришлось признать ребёнка – к слову, по совету соотечественника Роналдо. А затем в штате Сан-Пауло состоялось скромное венчание и сейчас пара наслаждается тихим семейным счастьем. Вероятно, для нашего героя главным в жизни является дом, любящая супруга и маленький сын.

Лаура Сариева

хаха. . да любую супермодель пускай выбирает- все согласные будут

Юля Климова

Конечно, есть

Oxana Vergadoro

кто это?

Натали Демина

У него в 19 лет родился сын, а жене 17 лет, они развелись, жену зовут Каролина.
Сейчас у него есть девушка Бруна Маркенизи. Посмотри ее фотки в яндексе)

Павел Орлов

Они расстались с этой Каролиной, и уже давно

Людмила Савченко

Щас у него есть девушка Габриэлла Лензи