Яш
Яшка

Вопрос к мужчинам от 25ти лет: Какие ювелирные изделия и аксессуары вы предпочитаете?

Пожалуйста, расскажите о своих предпочтениях в выборе аксессуаров. Хочу сделать любимому подарок)

вот думаю купить ему серебряный перстень, помогите, пожалуйста, выбрать http://zolotnik.org/product-category/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE/
мне нравится этот

или вот этот) помогите выбрать между ними или вот тут другие есть: http://zolotnik.org/product-category/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE/

Дмитрий Слеза

Никакие! 🙂 Я не папуас...

Истам Гайбуллаев

Никакие . Ношу только нательный крестик . (заметте не для красоты, а потому, как крещенный )

Юлия Зарицкая

вообще побрикушки не нашу это для слабого пола

Ольга Архипова

только обручальное кольцо

Александр Березин

никакие, ибо это дань матриархальному обществу, когда тяга быть оцененным женским полом (смысл жизни которого-цацки) превращает мужчину в заложника цацок и парфюма.. . Настоящий мужик должен быть без всего этого....

Татьяна

Только верхняя часть перстня должна быть чуть толще.

Снежана Красноярова

Дело хорошее, но девяностые прошли теперь не ношу, может найдёшь альтернативу, но решать вам.

Женщин Поздравляю

настоящий мужчина должен быть страшен как обессиан, скунс в его присутствии должен стыдливо поджимать хвост...

Ирина Тюляева

Если только 4 фото, к кресту нательному впару. Ваш выбор перстня попахивает девяностыми, носят конечно некоторые, но это вульгарненько уже смотрится.

Панфилов Сергей

Ну если из предложенного выбирать, то этот с ониксом самый нормальный - он не огромный как все остальные, а вообще мужику кроме обручального кольца ничего на пальцах не надо.