Георгий

Жанна и Алан Бадоевы

читаю их биографию и запуталась, где правда: на одном сайте она дала интервью такое:
родилась в 1976 г (сейчас ей 38 лет) , в 20 лет первый брак (в 1996), прожили 7 лет -развелись, соответственно ей было 27 лет. (в 2003)

за Алана она вышла замуж спустя 7 лет после развода, т. е. в 34 года (в 2010), потом развелась в августе 2012 и сейчас в июне вышла замуж за другого. .

При этом у нее от Алана есть дочь 7 лет, т. е. она родилась в 2007г!

На другом сайте пишут что она с Аланом развелась спустя 12 лет совместного брака!! !

где правда? какой-то бред получается... .

Наим Тахиров

А кто эти люди?

Вл
Владимир

Кто все эти люди?

Alexandr Yakovlev

а я вот знаю, кто эти люди (волею судеб смотрю Орёл и Решку) , но мне они оба не нравятся, два сапога пара какие то неприятные и носатые. Он так вообще весь из себя, с женскими замашками. а она- лахудра) ) извиняюсь..

Мальвина

А мне они очень нравятся, но биографию знают только они сами. . .Или старые источники, где они говорили правда, а не для пиара. . .Думаю чем древнее источник, тем он более правдив