Гу
Гульнур

кто по национальности жанна эппле?

Поплаухин Валерий

Жанна Владимировна Эппле родилась 15 июля 1964 года в Москве в семье Владимира Николаевича Эппле и Людмилы Николаевны (д. Трудолюбова) Эппле (род. 1945). (Фамилия Эппле ей досталась от французских аристократов — её прадед Артур де Эппле, основатель генной инженерии, а бабушка, мать отца (девичья фамилия Энтина) , еврейка)

Буфет

Эврейкааааааааааааааа)))))))))))))))))

Сергей. Покатов.

Красивая фамилия Эппле девочке досталась от французских аристократов – прадедов по линии деда: Артур де Эппле, известный основатель генной инженерии, другой дед - журналист-международник. А вот по бабушкиной линии она - Энтина, это уже известная еврейская фамилия. Так что, у Жанны по жилам с рождения текла смешанная русско-французско-еврейская кровь.