Елена Тюлина

Помогите! Почему в настенных часах маятник так громко бьётся о боковые стенки? обычные часы "регулятор".

часы куплены за 1000 руб, очень громко долбается о стенки! маятник под стеклом внутри

Евгения Луканцова

если бы он бился об стенки, часы бы минут через 3-15 встали бы. а щелкает анкерная вилка, которая стрелки двигает.