Алена Зиброва

Вопрос про настенные часы с маятником.

Хочу купить настенные часы с механическим маятником. Раньше были такие, очень успокаивали, звук мягкий, размеренный, аж засыпаешь. Обходил все магазины, переслушал кучу часов, всё не то - звук какой-то резкий, больше похож на щелканье. Кварцевые вообще бесят, как их люди дома держат? Спрашиваю у продавцов, те плечами пожимают, мол все они тикают одинаково. Так что, хана моей хотелке? Кончились такие часы?

Андрей Крупенин

Надо в комиссионках смотреть.

Александр Зиатдинов

ну либо в комиссионках, либо по объявлениям, ну уж если деньги нормальные есть, можно у местных колликционеров или рестовраторов спросить)